Александр

Домашний интернет кабельный но вот когда попадаешь на сайт мтс по поводу запрета доступа то вопрос?

Какое отношение имеет мобильный оператор или его сервера к моему провайдеру? У меня провайдер не мтс значит и ни какого оповещения о блокируемом контенте этим провайдером (мобильным сайтом принадлежащим мтс) быть не должно. Хреновый динамический пинг при удовлетворительной заявленой скорости. Кажется провайдер торгует трафиком в ущерб комфорту пользователей сети.

Сайт мтс и на нем написано что контент запрещен законодательством или решением суда, вот и какое отношение имеет оповещение мтс к моему провайдеру?

Руслан

МТС к провайдеру - никакого, а вот суд имеет отношение ко всем

Олег Бекренев

должно быть написанно

Леся Персидская

Ваш провайдер вполне может быть МТС-ом (тот же Стрим - просто как пример) .
Или может пользоваться каналами/оборудованием МТС-а. Ему же как-то надо выйти на точку обмена трафиком/магистральный узел. Тот же MSK-IX - просто как пример.

Александр Кравченко

Кэш почисти, полечись . Это фейк. Поставь Ad Block Plus .