Black Angel

4g- это мобильная связь или интернет?

Ирина Белова

Обычно так называют сети WiMax или LTE
Wimax ориентирован в основном, на услуги доступа к интернету, а LTE может быть и тем, и тем.

Анастасия Шамрай

поколение мобильной связи с повышенными требованиями. К четвёртому поколению принято относить перспективные технологии, позволяющие осуществлять передачу данных со скоростью, превышающей 100 Мбит/с подвижным и 1 Гбит/с — стационарным абонентам.

Алена Буцева

Это мобильный интернет.