Вл
Владимир

Глушитель мобильной связи Украина

Портативный подавитель сотовых телефонов! Кто знает где приобрести по дешевле?? ? В нете на украинских сайтах не нашел, а те, что видел дорогавато может кто знает в пределах до 2500 грн.

Анастасия Елисеева

наша контора в Екатеринбурге покупала такой девайс.... 40тыс. рублей стоит. но имей ввиду-это не панацея... давит только GSM, если в телефоне есть 3G-то этой глушилкой не задавить. ещё одну ставить надо. специально под 3G заточенную.