Маргарита Камынина

Нужна сим карта для интернета в Италии

Доброго вечера. Нужна сим карта для интернета на айпаде в Италии. Желательно приобрести в Милане, аэропорт Мальпенса. Можно ли с этой симкой путешествовать по Европе? Швейцария, Франция, Испания.
Кто пользовался, какие есть тарифы, как называются, где купить итд. ? Спасибо.

Мария Чиркова

Симка конечно нужна! Можно ли использовать в других странах? Думаю только с роуменгом, а это дорого! Я не пользуюсь, только в отелях WiFi