Natali Petrenko

Потерялся модем-модуль, будет ли работать сим карта от мтс модема в модеме билайн?

Вставляется она нормально. Что нужно для корректной работы Спасибо.

Роман Семененко

ввести код разблокировки для модема, чтобы опознал чужую симку.

Людмила Ивчик

Модемы операторов заблокированы. Нужно разблокировать, а для этого узнать модель Вашего модема и погуглить как его разблокировать 🙂

Дархан

Ясное дело, что нормально всталяется 🙂 Как уже ответили, просто так работать не будет. Надо перепрошивать, а потом вводить код разброкировки (попробовать можно тут -> http://www.coliseus(точка) net/usb-modems)