Елена Погорелова

Вопрос по сим картам билайн

Имеются 3 сим карты билайн ( их бесплатно раздавали 1 сентября возле универа) . Мы их только в субботу активировали съездили, нам сказали что сегодня уже ее подключат. На коробке с симкой написано: "Наберите команду *101*1111# и на вашем счете появится стартовая сумма" (написано что на счету 70 рублей) . Я набираю ту команду а мне пишет что карта оплаты неактивна и не может быть использована (код ошибки: -4). Как быть и что делать??

Екатерина Акимова

Так 3 месяца прошло уже. Там на счету 0.Поэтому может и неактивные уже. Уточните в их представительстве, или онлайн актуальны ли они вообще, тогда кидай бабки на данный №.