Ната Графичева

как узнать номер сим карты билайн если нету коробки (не нашла коробку) на обратно стороне сим карты такой номер :

897019907095160648d+ я думаю это не номер но как узнать если нет коробки срочно нужно

Анна Расулова

позвонить с симки на др телефон

Shahzoda

у меня в настройках изображен собственный номер.

Олеся Скворцова

зайди в *111# там есть номер мой поищи

Гриша

Если карточка новая, только что купили, ее полагается активировать.
В противном случае вызов не состоится. Для активации достаточно набрать *101*1111# , далее нажать кнопку ''вызов''. В процессе активации, ваш телефон, точнее его индификационный номер, привязывается к номеру сим карты и заноситься в аналы памяти билайна. Переодически, в целях индификации телефона в сети, происходит обмен служебной информацией, Служебная информация помимо индификации позволяет определить ваше местоположение иначе говоря вы постоянно находитесь под колпаком ''билайна'', более того, современые телефоны снабженные модулем навигации GPS, эту информацию вашего пребывания предают с точность нескольких метров, независимо, включен этот режим или нет. Все что касается остальных функций ''персонального''шпиона'', эта информация остается закрытой и не распространяется: -)