Надежда Малышева

Как узнать номер сим карты купленной для айпада?

В июле этого года купила сим карту для планшета, а упаковку с документами от неё потеряла. Осталась одна сим карта. А мне нужно очень узнать её номер чтобы продолжить ей пользоваться. Помогите как узнать номер

Светлана

вставить в айфон -позонить на любой другой мобильник, а для айпада знать номер зачем? ведь для iMessage и FaceTime используется только AppleID?
сейчас потыкал на своем
Более простой вариант - заходим в настройки - основные - об этом устройстве - смотрим после Модели и Серийного номера, будет Номер сотовой сети