Юрий Якушев

Получили в подарок сим-карту. Как узнать ее номер?

А то все упаковки и документы от симки выброшены или утеряны, денег на счету - 0, доверительный платеж недоступен

билайн

Лена Вечкилёва

позвонить оператору

Милена Азатян

Так на упаковке номер всегда написан. Хорош подарок без документов и упаковки. У кого подрезали?

Истам Гайбуллаев

какая симка то (оператор какой?)

1111111

позвоните себе, номер высветится.

Вячеслав Петрачков

посмотреть кто есть в телефонной книге на симке и у него спросить.
а так же позвонить оператору

Julia Fokina

http://www.mobilebeeline.narod.ru/uslugi/uznat_svoy_nomer_telefona_bilayn.html вот еще нашла ----Второй способ (более простой) : *110*10# вызов.
Третий способ: *111*2*1*2# вызов. Это тот же первый вариант, только в более быстром исполнении.

Петрова

Чтобы узнать свой номер Билайн, наберите со своего мобильного телефона запрос *110*10# .Вам придет СМС сообщение с номером. Услуга предоставляется совершенно бесплатно.

Элеонора Каширская

да вымпел - ком перестал быть хорошим оператором теперь они бренд БИ! гей-меры на лайне

D M G

В меню некоторых телефонов можно найти. Попробуйте поискать пункт "О телефоне" или что-то подобное.