Иван Веряскин

Так возможно ли? Полиция может сделать запрос и узнать исходящие номера с сим карты?

Ан
Анна

может. если есть постановление прокуратуры

Max

Возможно. Возможно узнать номер если даже с той стороны не поднимали трубку и были просто гудки.

Юлия

можно сходить в офис оператора сотовой связи и взять распечатку исходящих

Петрова

без проблем, нужно 10 секунд - у них есть такие программы, можно даже ради интереса слушать тебя в любое время через телефон