Сергей Колесников

как узнать свой номер на билайне? как узнать свой номер на билайне? Помогите

Руслан Ибляминов

ну типа такой берешь мобилу звонишь корешу т говоришь- Слышь отправь смс с моим номером а то я купил симку и номер свой не знаю...

Оксана Меркулова

нажимаешь*111# вызываешь открываешь мой билайн и мои данные все))

Юлия

Звонок другу.
Можно, конечно 50\50 или помощь зала.
Но лучше звонок другу.

Михаил Ишин

Чтобы узнать свой номер Билайн, наберите со своего мобильного телефона запрос *110*10# .Вам придет СМС сообщение с номером. Услуга предоставляется совершенно бесплатно.