Татьяна Лебёдкина

Хочу узнать свой номер телефона билайн, но услуга не подключена

Я хотела узнать свой номер билайна, но мне вместо номера пришла смс с текстом :"Услуга не подключена на вашем номере".
Что делать?

Маргарита Ушакова

Позвонить на любой другой телефон с кем контактируете и спросить, какой у вас номер. Совсем по осени мозги отлетели в мусорку?

Baxtiyor Sadullaev

а нельзя на другой номер позвонить и посмотреть?