an
anna-semenova

Кака узнать свой номер теле2 если номер заблокирован? ..

для умных: в блокировке запрос *201# НЕ РАБОТАЕТ!!!!

Я сама поняла как !! Надо с другого номера отправить запрос о том чтоб пополнили баланс *123*8912111111111# и вызов.... Тот кому отослан запрос скажет вам с какого номера пришёл запрос. Всё просто!!

*123* 8 номер телефона#

Пашка Борисов

объясните еще раз
как узнать номер на сим карте которая заблокирована

Маня Киула

С симкой придти к оператору.
По номеру симки он все скажет.
Только если симка не на Вас, то это не поможет.
Захватите паспорт.
А сколько она валяется?
Может уже и номер принадлежит другому человеку?
Проще купить новую. Всё равно номер ни кто из друзей не знает, а так новый будет на коробке написан.
Вот что написано на сайте:
" ТЕЛЕ 2
Если не пользоваться SIM-картой дольше четырёх месяцев подряд,
средства могут быть списаны и номер заблокирован. Следи за этим.
В случае несовершения Абонентом действий, влекущих списание
денежных средств за оказанные услуги, в течение последовательно 120 дней,
без перерыва, прерывающего течение указанного срока или незачисления
денежных средств на лицевой счет Абонента в течение указанного срока,
с лицевого счета Абонента начинает списываться ежедневная абонентская
плата в размере 1 рубль, включая НДС. Абонентская плата взимается до
момента достижения на лицевом счете Абонента нулевого баланса или
зачисления денежных средств на лицевой счет Абонента.
В случае нахождения баланса лицевого счета Абонента равным или ниже
нулевой отметки в течение 180 (ста восьмидесяти) последовательных календарных дней,
Договор об оказании услуг связи считается расторгнутым по инициативе Абонента ."