Екатерина Болдырева

билайн а106 как прошить под другую сим карту? билайн а106 как прошить под другую сим карту?

Та
Танечка

А возможно ли?

Роман Громов

Нужно через поисковики найти аналог данной модели аппарата у производителя данного аппарата (не сам Билайн, точно) и прошить его прошивкой свой аппарат. (хотя не факт, что настолько дешевый телефон можно прошить, в принципе)