Кирилл Макаров

Как разлочить Билайн А106?

Старый метод для билайн А100 не работает.
Этот -
1. Включить мобильник без сим-карты.
2. Набрать *#06# и записать IMEI.
3. Сгенерировать из IMEI код разблокировки 3.1 на онлайн-калькуляторе http://a-zgsm.com/calculator/
4. Набрать на мобиле *983*8284#.
5. Ввести код разблокировки.
6. Вставить симку и радоваться

Мне надоело покупать дитю телефоны и думала что разлочу этот и все, нифига (( Помогите!!!

Надежда Телицына

Ну они хитрые) Им тоже не выгодно)) ) Так что крепитесь)) ) Билайн с вами)

Роман Зыков

БИЛАЙН А106 IMEL 355730053979160 помогите разблокировать под все операторы