Вл
Владимир

Как разлочить смартфон Билайн Е600?

В мае этого 2014 года купил смартфон Билайн Е600. К сожалению смарт оказался с одним слотом под сим-карту и под сим-локом. То есть работет ТОЛЬКО под сим-картами Билайн. Как его снять?

Анастасия

Для снятия сим-лока с Beeline E600 необходимо прийти с паспортом в офис обслуживания Билайн и заполнить заявление (в заявлении необходимо указать паспортные данные, IMEI телефона и т. д.). После заполнения заявления Вам в течение суток должна прийти СМС от Билайн с кодом для снятия сим-лока. Данная процедура является бесплатной. Внимание! Других способов снятия симлока нет. Перепрошивка аппарата симлок не снимает.