Катя Блэр

почему пропадает интернет на планшете с сим картой билайн? инет есть, потом сразу обрубается

Антон

маловато деталей для ответа

как вариант, если зачитался страницей на сайте (т. е. не было сетевой активности в течени 5 - 10 минут) модем для экономии энергии ложится стать, при таком варианте, при обновлении страницы, он должен простуться