Tik Yericyan

Не могу привыкнуть к iphone 5s.

не могу привыкнуть к нему, может продать? Уже 3 дня знакомлюсь с новым айфоном (до этого айфонов не было) , ну никак не могу привыкнуть к нему, не очень удобный, нехватает кнопки назад или домой. "Закрытая" ОС, нагревается, достаточно быстро садится батарея (это за такие деньги-то) , темы не сменить, звонок нормально не поставить, обои красивые "живые" тоже, картинка звонящего маленькая, а не на весь экран (это особенно разочаровало) . Хожу смотрю на него и думаю, деньги огромные, а вроде ничего особенного. Фотоаппарат конечно обалденный для такого телефона, но у меня уже есть достаточно хороший фотоаппарат. Экран конечно сказка. Что-что, а с этим не поспоришь. При том у меня планшет Самсунг, и там безлимитный 3g-интернет. На телефоне я его отключила, т. к. за интеренет на 2х девайсах не вижу смысла тратиться. . Поэтому айфон по сути без интернета.

Наталья Маковецкая

Зачем нужен айфон без интернета?? ?
Но каждому - своё. Лично я свои огрызки не променяю и на десяток глючных андроидных флагманов.

Ai
Aika

Проблему с фоточкой на весь экран решат в начале сентября с выходом iOS 8, к остальному привыкнешь за неделю-две, как по мне лучше небольшая ограниченность, чем бесконечные лаги и нервотрепка присущие андроиду
И перестанте себя накручивать, не что не стоит ваших нервов, если вам точно и без поворотно не нравится, не мучайтесь

Бекболсун Чоноев

купите другой, в чём проблема?

Елена Воронина

выкинь это говно.

Firdavs Muhiddinov

Дорогая звонилка...

Наська Ловчикова

не можешь привыкнуть? ну так выброси его в окно, какие проблемы то? ? зачем выносить это на всеобщие обозрение?