Ксения Комарова

Где в Москве купить чехол для iPhone 4s?

Желательно, чтобы это был магазин, в который можно приехать, пощупать всё и выбрать то, что понравится

Артемий Липилин

Уж этого-то добра как грязи) )
Проще всего на савеловский рынок зайти, там огромнейший выбор.

Alekc Murahow

Интернет-магазин icult

Юлия Юлия

В любом магазине чехлов.
В магазине сотового - оператора, там много есть.

Зина Шестак

Вот можешь посмотреть на всевозможные модели чехлов для айфона здесь Вживую можешь походить по магазинам подобрать, а покупать выгоднее в интернет-магазинах без накруток.