Дмитрий Князев

какой айфон лучше 5 ...5s или 5с? характеристика не нужна а чисто по опыту ...

У кого какой и кто считает какой лучше ...хочу приобрести но не знаю кого слушать кто то говорит что лучше 5 кто то говорит что 5s а кто то говорит что 5с отстой... не могу определиться, а кота в мешке за такую сумму что то не очень хочется покупать
поэтому подскажите пожалуйста

Anar Ismailov

ТПхи опять за свое..

Alexander Ignatenko

Разумеется 5s.

Охотник Заудачей

У подруги был 5с, мне очень не понравился :|
У папы просто 5-й, то классный)) )
Но 5s всё таки самый хороший)) ) а вообще nexus покупай)

Denis

без разницы