Виталий Широков

айфон 5с странно глючит

иногда при просмотре видео или слушании музыки громкость сама собой убавляется до нуля.
причем рычажок переключения громкости сбоку настроен на Звук Включен
странная хрень
громкость просто сама берет и убавляется до нуля (не всегда, но за сегодня часто. началось сегодня)
что это? раньше такого не было

Маша Бондарь

чехол попробуй сними. . если тоже самое - менять качельки

Hamroyev Bekzod

как так, это чудо не может глючить. это же айфон, мечта мажоров и прочих понторезов.

Аида Мамасадыкова

Не очень удачная моделька. Вскрытие покажет. Жди ближайшего обновления системы-может полегчает.

Евгений Чукуров

Влага, подожди несколько дней и пройдёт! Или реально чихол тупой)