Андрей Шушлебин

Как вам этот женский чехол для айфона 5с?)

. Нравится, нет?)

Катя

вульгарный

Юля Глазырина

если лишний объём не мешает---пойдёт

Фёдор Факушин

прикольно, но я не взяла бы, не мое

Ол
Олег

фигня

Роман Пушкин

Красив, только при интенсивной жизни телефона он быстро потеряет внешний вид.

Екатерина Виряскина

Очень красиво! Мой любимый цвет!

Ал
Алена

Не очень место этих бусинок в зила бы с любыми узорами !

Оксана Меркулова

Какой смысл его цеплять ?? Это же китайское барахло в виде пластмассовых алмазов.Тебе это не предаст крутости.

Марина Мирная

красивый, но как по мне то слишком много страз

Во
Вова

Грамурный, для блондинок. Ну если серьезно то нгормальный, но много страз

Андрей Астангалин

Лучше с каким нибудь рисунком или узором, очень много страз которые в дальнейшем отвалятся, и будет, чрезвычайно не приятно:*

Cветлана

Крутой!! Тоже такой хочу!

Семён

мне не нравиться полная чушь