Алексей Логинов

Подскажите, пожалуйста можно ли заказать продукцию Apple если я живу в России? Если да то как его получить и заказать?

И еще на apple.com iPhone 4s free . А на россиском 17 почему так (

Натали

Обратись к оф. реселлерам (Макцентр, Дипэппл и т. д. ) . Или просто зайди на Эппл. ру - официально компания пришла в Россию летом 2013.