Сергей Тихонов

Если заказывать iPhone 5 из америки, то он будет только на английском или можно будет как-то поменять? есди можно, то как?

Ан
Анна

Программное обеспечение iphone содержит все языковые версии в стандартной поставке.
При включении просто выбираем русский язык.

Артём

На всех языках мира

Саша Патапов

Айфон дерьмо!

Людмила Пронина

Русификатор можно будет заказать вместе с телефоном . будет отправлен он на диске )если понадобится через компьютер установка)

Константин

на англиском