Денис Буланцев

блокировка сим карты

Мой друг, подарил мне сим карту. Пользовалась около 2 лет. Сейчас просит вернуть. Я не отдаю (нужна она мне, по важным вопросам звонят на этот номер) , и вот друг говорит что если не отдам он ее заблокирует. Сегодня пол дня нет сети на телефоне, а у родных что живут со мной у всех есть. Скажите, может телефон писать "нет сети" потому что моя симка заблокирована?

Илья Ларькин

Да, так и будет писать, только похоже, что не заблокировал, а аннулировал, проверь баланс - не выйдет, то симка аннулирована.

Алиса Рейня

Конечно может. Он её заблокировал и тут же восстановил с новой СИМкой у оператора. Теперь все твои звонки и входящие СМС будет принимать он.

Ильсия

да она у него работает Восстановил в офисе МТС