Мадина Раммо

помогите снять деньги с сим-карты

есть сим-ка купленная у метро зарегистрирована на юр. лицо. на нее перевела деньги а вот расплатиться за что либо с нее не могу и перевести на другой счет тоже. как можно перевести остаток своих средств?

Анна

Может и ни как, хотя попробуй через
Платежный мир RURU

Ал
Алексей

Заведи кошелек на Киви. Потом, переведи на него деньги с сим карты, а потом с киви переведи на банковскую карту. Сам так делаю.

Ириша Суровцева

Единственно простой и надежный вариант это перевод на Киви и обратно, поэтому делай как написал Саша.

Виктория Хомякова

С корпоративного номера вряд ли что снимешь. На нём возможны только разговоры (интернет)