Ал
Александр

Потерял Samsung Galaxy S3 что мне делать? телефон выключен. Как его найти?

Игорь Руссков

Выключенный - увы, никак.

Если там был настроен аккаунт Google - через Интернет-сайт на компьютере установите программу "LMaxi LastChance" (описание и ссылка тут: http://otvet.mail.ru/answer/392759629/ ).

Как только телефон будет включён и подключён к Интернету, он скачает эту программу, а программа отошёл на e-mail аккаунта Google следующие данные: IMEI, IMSI, мобильный номер SIM-карты (если доступно) , название оператора сотовой связи, последние совершенные звонки, последние SMS-сообщения.

Разве что нашедший телефон знает секретную сервисную комбинацию кнопок для сброса настроек телефона 😞

Андрей **********

новый купить

Та
Татка

Интуитивно