Екатерина Виряскина

Потерял Samsung Galaxy S3,

Сегодня шел, подскользнулся выронил телефон, прошел, буквально, пару метров и заметил, что телефона в кармане нет.
Вернулся на место падения естественно там его уже не было.

Что делать? Писать заявление в полицию? Но говорят если напишешь, что потерял - его даже искать не будут. А если украл то возбудят дела, но если я дам ложные показания, я же сам нарушу уголовный кодекс! Что мне делать? Я в отчаянии, покупал телефон за 20 тысяч. А для меня эта немаленькая сумма

Марина Федотова

может сами позвонят Больше ни чё не сделать