Андрей Силибаев

потеряла телефон дома он выключен самсунг gt-s5230 как найти

Шамка К

Включи и позвони на него!
Очевидно-же!

Олег Хмелёв

порядок дома иногда наводить то надо. или вы в Тадж-Махале прописаны?

Олеся Ткаченко

искать искать и ещё раз искать

Erkin Avazov

Как найдете, купить специальное устройство - брелок с сигналом на ключи. Если потеряете, хлопните в ладоши и брелок начнет сигналить.

Алёна Андрющенко

У меня не только телефон - ваще ничего никогда не могу найти. Добро пожаловать в наш клуб!