Максим Гореликов

Можно ли с iPad mini звонить, писать смс-ки? ну надо узнать:)

Игорь Арзамасцев

iPad mini *Gb Wi-Fi * через инет только. а точнее через wifi
а
iPad mini *Gb Wi-Fi + Cellular * с него можно звонить писать и через мобильного оператора Nano-SIM

Варвара Саляхова

Ни с каких планшетов Apple звонить нельзя. Только через Скайп и прочие интернетовские приложения.
Там СИМ-карта работает только на обеспечение интернета.
.
С Самсунговских планшетов - можно..