Nicole Mmm

нет тем для разговоров, перестал писать смс-ки и звонит только по скайпу, и то вечно усталый

,постоянно проверяет задавая провокационные вопросы. встречаемся более месяца, видимся раз в неделю, т. к. учимся в разных городах

Андрей Галкин

а какой вопрос то? как избавиться от него или как удержать? ну короче, если так себя ведёт, значит не так ты ему и интересна, усталость тут ни при чём

Галина Козлова

ага, проверку расстоянием вы не прошли - увы. нет, я не радуюсь, просто в очередной раз нахожу подтверждения своей теории.