Людмила Григорян

Что бы парень оценил тебя можно звонить и писать или лутше наступить на себя и ждать от него звонка и смс??

На
Наталья

Ну вообще то мужчины не за это ценят))

Катюшка

кому ты нужна, сам сделает все для того, чтоб быть с тобою рядом и слышать твой голос и старатся получать от тебя смс.... можно сделать первый шаг, ведь возможно он и не догадывается о твоих чувствах, но если нет ответа, то не навязываться... не судьба... просто забудь, в жизни и без этого проблем, чем забить голову, хватает.

Наталья

не переживай- парень тебя УЖЕ оценил, так что смело звони, пиши если хочется! ! )) Может, даже рад будет!! ! )) Только не навязывайся!!

Лена

До пенсии прождешь.. . если нравится - действуй...

Ви
Виталий

Исчезнуть