Георгий Суханов

После долгого "затишья" девушка первая начала писать и звонить?

Зовёт съездить на горно-лыжную базу. Для чего всё это она делает?? ?

Долгое время не писала, не звонила. А тут на тебе!! ! И на базу поехали и встретиться согласилась.

Антонина Яхонтова

Рассталась с кем то.

Оленька Понасенкова

Блин, задайся один единственным вопросом, отбрасывая капли гордости и прочей фигни, которые характерны "крутым мужукам", - нужна ли тебе эта девушка.. .
Задайся и ответь на сей сложный вопросец.
....
а вот ты ей нужен (раз написала, позвала и позвонила; а для девушек это ой как несвойственно, - не из-за гордости, конечно) !

Разные периоды в жизни что девушек, что парней бывают: когда-то хочется побыть одному/чтоб тебя никто не трогал и т. п.

Не надо думать, что таких девушек ещё целый вагон и тележка.. .
И, если ты действительно дорожишь тем, что было/может быть - думай не головой, а душой и сердцем

Елена ***

Потому что она больше никому не нужна