Николай

он говорит ей что любит, только когда не в трезвом уме. на утро перестает звонить, писать и снова.

Myrza Sarybekov

ну а ты еще и на что то надеешься? открой клазки! это пьяный базар.

Ан
Анютка

Ну и надо это ей?)) )
Клином свет сошёлся на этом колдыре шоль?

Елена Мосина

Во -во. Именно так ведет себя мой первый муж, только общается лично. Я до сих пор не понимаю, почему трезвого его я не вижу.... А как "примет" - 250% - будет сидеть у меня на кухне и ахинею нести...

Юлия

стесняет может что-то.. . обстоятельства не те.. . в любом случае никто не отменял фразу : "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". зависит от случая конечно и от самого человека. пусть встретятся трезвыми и всё обсудят))

Olga Ch

пусть наливает ему почаще.

Андрей

Я когда выпью, я тоже всез окружающих люблю и все бывшие кажутся такими идеальными и чувства к ним такие сильные, а на утро, как вспомню свои мысли, так стыдно становится.

Ирраклий Андропников

Он алкоголик. Он болен. А его признания это несерьезно.