Людмила Тронина

снова я, херь не писать

есть девченка

мы с ней не гуляли не встречались

и так вышло что я стал ей противен но я ее люблю

что делать

чтоб я стал ей приятен

мне нужно с ней поговорить вживую но этого добиться не могу я ж ей противен

телефонные разговоры и интернет это все херня (раньше этого не было и все общались вживую )
вот и мне нужно чтобы вы глаза в глаза с ней обо всем поговорили спокойно
по телефону спокойно не получалось

это я ей тоже говорил
когда же ты пореальней будеш

она может не принять это.. .

я к ней прибегал уже и пытался поговорить - я ее трогать начал ну обнимал легонько потому что хотел этого очень

но она сопротилялась и уходила и на меня не смотрела

после этого по телефону еще сконтактились она орала обзывала и так далее херню порола

она прям вовсем ко мне бешеная не хочет знать наверно что я есть на земле

а я хочу только по человечески поговорить с ней

она этого не понимает не считает нужным я же ей не нужен....

Елена Войнова

ну так идите к ней и говорите, хватит в виртуальном мире жизнь прожигать
переходите в реал

Жа
Жаннета

Прийди к ней домой с коробкой конфет и смотря в глаза скажи Зинка поршу тебя удели мне время поговори со мной.