Сергей Артюшенко

Не в первый раз раздражает безразличие и эгоизм хорошей (лучшей) подруги. Что делать?

Наверное я просто рассматриваю ее под лупой, что в отношении друзей делать не стоит. Но она меня вся ужасно раздражает. Как быть?

Дарья Пашнина

Значит, стоит как минимум сделать перерыв. Так получается, что люди меняются. Ты развиваешься, развивается твоя подруга. Ты привыкла, что она одна, а она стала другой (да и ты поднялась в развитии) . Именно её непредсказуемость и вызывает раздражение. Следует некоторое время отдохнуть, подумать о жизни, чтобы снять ярлык с неё и посмотреть под другим углом. Тогда раздражение излечится скукой о былой дружбе и вы снова будете хорошо общаться.

Удачи тебе! И всего самого хорошего!

Василий Винокуров

На время прекратите общение.
Может дело не в ней, а в Вас?

Александр Гринвальд

Раздражительный не тот кто стучит ногтями по столу, а тот кого это раздражает.
Прими ее как есть, она такая есть и другой быть не может и это - факт. Не можешь принимать факты, раздражайся дальше.

Наталья

Скажи ей! - Меня задрал твой эгоизм! Падла!

Soval Lngro

Если раздражает забудьте о ней!

Александр Виноградов

Подумай, чего стоит такая дружба?. . Зачем это тебе. Она ведь тоже чувствует твое раздражение. Все равно отношения портятся, лучше не тянуть

Вадим Лукьянов

Разве это уже дружба? Дружба это когда тебе легко, приятно общаться с человеком, но если раздражает, то стоит ли вообще общаться? Отдохните друг от друга.

Александр Чупятов

Она не ты, она другая. Мы все разные. Люди которых связывают тесные отношения должны воспринимать друг друга такими какие они есть. Если наступил момент и ты начала всматриваться, вам надо временно сократить время общения, меньше проводить время. Пойди на какую нибудь секцию. Все познается в сравнении, и только на расстоянии мы начинаем ценить то, что имеем. По крайней мере ты сможешь все взвесить и понять связывает тебя с этим человеком что-нибудь, или пришло время идти по разным дорогам. Удачи.