Gad Hax-Hax

как вы переживали предательство подруги? она просто ушла из моей жизни может все что ни делается к лучшему?

Андрей Викторович

я просто ушла.. . и всЕ)) )
попереживала немного.. да и забила болт)

Женя Абрамова

потерь еще не мало будет, учись принимать уроки жизни

Вика

эенской дружбу не бывает, подруга это первый враг который всегда рядом. там учил меня отцец, так учила меня и мать, я была готова к этому! поэтому и переживать не переживала, это должно было случиться рано или поздно)

Сергей Кузнецов

не предавали

Дмитрий Суворов

женской дружбы априоры нет!!! !
если есть то это такая дружба, где две женщины имеют мужские черты характера!

Ал
Александр

Женской дружбы не существует, по настоящему дружат только мужчины. Не грусти, обязательно появятся новые друзья и парень найдет тебя классный.

Артур Мухаметзянов

Думаю, нужно сознавать, что настоящая дружба-это редкое явление, тем более в наше время, когда, как бы ни грустно это, каждому следует быть самому за себя . Может, вы правы, и так действительно будет лучше - без подруги.
Не стоит доверять большинству.. тогда и избежишь предательства. Лично я не сближаюсь с людьми. Следовательно, для меня уже не та больно будет разочаровываться, как если бы я не ожидала этого, верно?