Анна Коржевская

Возможна ли дружба после измены и предательства любимого парня?

Тельман Azeri

если сможет случиться амнезия, то возможна.

Алмаз Джурабеков

через длительное время.. когда обида утихнет... чувства остынут.. может быть..

Дмитрий

Вот зачем такие усложнения? Можно ведь и дружить.. . на расстоянии

Юрий Рожков

Да, если ты хочешь этого, то и возможно нечто большее в продолжении дружбы

Вячеслав Фомин

Дружба? Да хоть до гроба. Вот только зачем?

Катерина

Не-а, я б его и видеть не могла

Attila

Нет, о чем речь вообще?

Оксана Рафеева

Не возможна, если только вычеркнешь из жизни слезы и страдания, что он тебе причинил.

Ирина

попробуй может у тебя получится.

Сергей Толкачев

разбитую вазу можно склеить, но цветы, которые в ней стояли, погибли.

Дашулька Щербатых

Дружба возможна, если вы разумные и сильные Люди. Вот только Зачем?

Юрий Сунцов

шутите)) ) как можно дружить с человеком. которого не уважаешь?

Татьяна Пырерка

Очень сомневаюсь

Ванечка

Это зависит от того есть ли у тебя бита, или насколько он быстро бегает. И вообще он тебе не нужен, тебе нужен я. Твой верный котейка =3