Катерина Мосягина

я влюбленна в парня, отношения с ним не долгие, скажите полюбит ли он меня? и будет ли будущее у нас? Елена 24,07,1993г

дмитрий 29,01,1984г

Андрей Кэпюшонов

Искусство--
Значение карты--
Характеризуется такими качествами, как гармония, сбалансированность, беззлобность и душевный покой. Эта карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

Карта говорит о периоде влюбленности обоих партнеров.

Период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для нас станет не успех во внешнем мире (на работе, или учебе) , А лишь друг с другом. Еще эта карта может указывать на скорое новое знакомство, новые отношения.
У вас все впереди.

Ириша Triniti

Подождите судьба вознаградит вас.

Диана Потапова

нет он вами пользуеться