Марина Рябова

*** Во что ТЫ веришь ...если НЕ в ЛЮБОВЬ? ***

Ирина Радина

в свои руки.. голову.. в то что я все умею и смогу)))))

Никита

В силу чувств

Екатерина Семирова

В силу колосьев и высокий дух крестьян

Аида Турсуналиева

В любовь я верю только лишь тогда... когда есть ценность... понимание... когда тобою дорожат... .
В слова не верю... пусто в них...

Александр Серенко

Не надо ляля! Любовь есть!

Камилла Кязимли

В душевное равновесие и Божью милость...

Ек
Екатерина

Если не в любовь, то еще верю в дружбу, верю в хороших людей и много во что еще верю. без веры человеку жить нельзя.

Антон Гомелько

В НЕлюбовь. Не может одно без другого существовать

Елена Орлова

Мне, проще поверить, что этим миром правит Сатана! Чем в то, что где-то существует любовь! Все замешано на инстинкте продолжения рода, и выборе самкой, самого сильного и удачливого самца! А если он занят, то из второй лиги! Особенно, в современном мире!

Мария Баркова

верю?
в ИНТЕРНЕТ - ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!

Андрей

Я вЕрЮ в еДу и ТуАлЕт!)))

Ли
Лилия

Магию конечно