Нина Соколова

Верите в "Любовь - до гроба? ")

Юлия

Говорят, бывает.

Екатерина Болотова

А любовь и в гробу есть? 🙂

Собит

Да. Бабораб бегает, исполняет всякие женские прихоти, а она истерит. Потом он ложится в гроб от инсульта, и она ищет следующего.

Макс Ловягин

иногда любовь бывает даже дольше..

Олячк@ Рыжов@

Верю, на не встречала пока

Ку
Кундыз

поверю, когда это со мной произойдёт)))

Елена Гурченкова

Верю. У меня у бабушки в 28 лет погиб муж на войне. Она осталась одна с двумя детьми и больше никогда не выходила замуж. И не потому, что не за кого. Мой отец говорил, что предлагали не раз. Я перед её смертью с ней об этом говорила, спросила её, были ли у неё мужчины. А она мне ответила - А зачем? Мой Кузьма всегда со мной.

Yulia Гафина

только в гроб верю....

Ilo

Она до и после. Любовь некогда не перестаёт!

Маруська *******

Поверь мне, лучше не проверять...

Андрей Горбачёв

в Вечную Любовь