Anton Gordienko

Ты веришь в любовь до гроба?

Алексей Черняев

Она существует, Лара! Существует. Только найти её - задача трудная.
Но мы же с тобой не сдадимся, ведь правда? ))

Виктория Брандес

дА. нО КРАЙНЕ РЕДКИЕ СЛУЧАИ.

Евгений Максименко

Верю... больше того - знаю, что она есть

Анастасия

Эта фраза всегда звучала устрашающе.))

Ирина Филимонова

Йес! Сработало!!!!

Ег
Егор

истиная любовь именно такая. все остальное- страсти блажь и глупости

Радик Тазов

( Люблю. И на кой эту любовь выдумали. Без неё, было бы проще.

Юлия Кормилицына

верю. к детям и родителям

Танюся Власова

я в нее вообще не верю

Оксана Третьюхина

над этим нужно много и долго работать. жизнь длинная штука и в ней всё бывает. тогда конечно - любовь до гроба. и чем старше становишься, тем более в это начинаешь верить.

Александр Гагарин

нет.... я верю только в Вечную любовь)) ) )
....Например если я даю Клятву любить три года Вечно, то я свято и преданно выполняю Ето)) ) ) так и живу в Вечной любви..))) ) )" до гроба"....как-то меня не вдохновляет.. . на единственный вечный подвиг))))

Юл
Юлия

я уже вообще в неё плохо верю
http://www.youtube.com/watch?v=1kKyappbNyc

Диана Хасбиева

Я даже видел. Женщина, по письмам, сошлась с заключённым. Он освободился, а она была сердечницей и не выдержала любви изголодавшегося мужика. Соседка, над гробом так и сказала: "Какая хорошая смерть! "