Misha

Если любовь не до гроба.. это всего лишь эксперимент и опыт ?

Ольга Смирнова

Это - не любовь, а увлечение.

Екатерина Старикова

Любовь со врем превращается в дружбу
img

Денис Котов

Жизненный опыт, без личного участия-хрен приобретешь.
Лучше-один раз прочувствовать, чем-сто раз услышать, от других.

Алексей Иванов

Любовь, это огромная работа дальше гроба
на Пути познания себя
для становления человеком
восстав из мёртвых.

Рустем Габдулвалеев

то это не любовь, просто трахаться хотелось

Олька Бурова

А я вот не верб в любовь до этого самого гроба. Но любые отношения - это необходимый опыт.

Marina

wild-mistress.ruwm/wm.nsf/publicall/2011-03-05…
Потом он возвращался, снова уходил, и снова пропадал. В конце концов, я поняла, что для него всего лишь игрушка для свободного времени ...Отзывы и комментарии к статье Любовь до гроба.
Не спешите Все там будем, Лучше Любить как советовал Аристотель:
« Любить – значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо. »

Алексей Нестеров

эксперимент - это очень жестоко, опыт, да, конечно, но человек должен и сам понимать, что любовь до гроба - это до того глубокое чувство больше любви, что позволить себе может не каждый, только тот, кто ценит и заботиться

Сергей Горохов

...Не обещайте деве юной любови вечной на земле...!

Анна Галкина

Это просто не любовь

Марина Бухарова

Чем дольше плетёшь пряжу, чем сложнее не запутаться и не испортить всё дело, а есть и вероятность даже уснуть (и тоже всё испортить) - это, если исходить из долгой медленной непрерывной любви до гроба.
А есть любовь совершенно другого сорта - более быстрая, но зато и более кайфовая, более содержательная, более интенсивная. Однако, она длится не так долго, как та, что до гроба, - таково её свойство. Смотреть на неё глазами той медленной любви ни в коем случае не следует - это не достойно того, кто хочет трезвого мышления.

*если взялись за первую любовь, но по пути оборвалось, то это можно назвать неудачным экспериментом; если взялись за вторую любовь и она вскоре завершилась, то это вовсе не неудачный эксперимент, но так, как и следует быть. ))

Олег Ткаченко

Это ошибка.... после которой нужно сделать перезагрузку)

Алексей

и каждый раз... как в последний....

Cерик

Девушки замуж выходят худенькими, чтобы в дом жениха проникнуть.. . С годами толстеют, чтобы их оттуда...

Вадим Евсеев

Эксперимент

Юра Черников

Выбор за вами

Ан
Анастасия

Это не так... человеческая жизнь и слишком длинна и слишком коротка одновременно чтобы делать такие простые и бесповоротные умозаключения...

Снежана Красноярова

Любовь - это состояние, когда наполнен высокими энергиями и готов их дарить окружающим. Кому дарить эти энергии и в какой форме - решает каждый для себя сам.

Екатeрина Иванова

Любовь - это великое и святое. Не надо его компрометировать физиологией.

Инна Плужник

А точно не до гроба? Ведь в себе ты её нести будешь до гроба, в своём сердце местечко для всей той любви обязательно найдётся. Так что даже та, что физически не с тобой, всё равно ЛЮБОВЬ и в тебе навсегда.

Эдуард

Если не до гроба, значит рано вам еще в гроб ложится, поживите (вместе) сначала.

Елена Забара(Татарина)

и до гроба тоже эксперимент и опыт...

Оксана Семенкова

Это опыт и страсть, которая была и прошла.

Екатерина Шукаева

Что за страсти -до гроба! Типа оженились и он помер?

Шучу.

Саша Саша

Любовь это всегда любовь и нужно быть благодарным за нее

Лилит Мовсесян

Любви нет, есть привязанность, есть влюбленность, а любовь.. оставьте ее сериалам

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

очередная бесплодная игра со словом "любовь". перенесите тему в раздел "лингвистика".

Ир
Ирина

Как скучно ..любовь до гроба! вот дружба навсегда, куда важнее

Наталия Килина

грабовых дел мастер)

Колян

Просто инстинкт размножения .

Арв

нет