Психология
в этой жизни все проходит и любовь и ненависть и боль.Вечны лишь Воспоминанья!СОГЛАСНЫ ли вы с этим?
Опыт физического тела сохраняется навеки в душе и служит ее развитию (эволюции) . Одним это доставляет боль, другие становятся мудрее...
Любовь не проходит.. . иначе и воспоминаний не будет.... хорошее не забывается ...а вместе с ним и теплится в душе надежда на любовь и счастье в будущем, чего вам и желаю...
Кристина Гуща
спасибо вам за пожелание но я уже нашла вечную любовь и рада что вы считаете также
И воспоминания забываются:)
Не совсем. Воспоминания тоже уходят, а еще они трансформируются, и ты помнишь уже не то, что было, а то, что тебе хочется помнить.
Все проходит, как
и сама жизнь.
Кристина Гуща
а как же душа сны и ощущение того что это уже было
Категорически с таким утверждением не согласен :-))
Кристина Гуща
прокоментируй
конечно согласна, воспоминания никогда не пройдут, может быть со временем будут не такие яркие но будут.
«Прошлое – родина души человека. Иногда нами овладевает тоска по чувствам, которые мы некогда испытывали. Даже тоска по былой скорби» .
Генрих Гейне
Кристина Гуща
красиво
NOTHING REMAINS BUT THE MEMORY Ничего не остаётся, кроме памяти. - Это сказал известный писатель, синэстет и философ В. В. Набоков. Я согласна с ним и с автором вопроса. У меня даже есть фотоальбом в Мире под таким названием.
Воспоминания тоже проходят. Сама по себе знаю. Приезжаешь от куда-нибудь, все спрашивают как время провела, что видела. Всем рассказываешь, а потом сам в итоге понимаешь, что вместе с повествование ты отдаешь и впечатления (воспоминания становятся не такими яркими, не такими особенными)
Кристина Гуща
я говорю не про такие воспоминания а про те которые сильные впечатляющие заставляющие сердце биться сильнее не в зависимости от того хорошими они были или плохими те которые оставлют отпечатки в душе
Воспоминания тоже проходят и они же хранят всю эту боль, любовь, обиду.. . Остается только теперешний момент, эти драгоценные мгновенья, большую часть из которых мы тоже забываем.