Психология

ВЕрите ли вы в любовь? не кажется что это всего лишь выдумка?

Не верим!
Гулнафис Бухарова
Лучший ответ
как только ты откажешься от себя, во самом правильном смысле, то первое, что откроется в тебе, это Любовь, которая ни от чего не зависит
Это не выдумка. Люди любовь ненавидят и убивают ее в себе с помощью Любви к мертвым предметам. с помощью похоти и насилия.... Власть убивает любовь.
Анна Денисова
это Результат химикобиологической реакции организма человека в совокупности с нервно-энергетической деятельностью мозга- это любовь
любовь есть, но это большая редкость. Любовь-выдумка тоже есть, её очень много - это бОльшая часть любовей - всего лишь желание любви, принимаемое за настоящее чувство (отсюда и разочарования спустя небольшой промежуток времени, и измены, и прочие гадости "разбившейся любви")
Нет, точно не выдумка, а естественная потребность. Можно сказать, что это химия или небольшое сумашедствие...
Любовь ко мне пришла сравнительно недавно, до этого было и серо, и грустно, и страшно, и уныло, и жить не хотелось, но я всегда жила с чувством осознания, что однажды она придёт и всё будет хорошо, так и случилось, поэтому верить надо обязательно!
Лина Ештукова
любовь есть, но не каждый умеет любить, это или дано, или нет или просто надо этому научиться, любовь многогранна, есть химия, или как там многие говорят феромоны, есть платоническая любовь, но так же многие страсть принимают за любовь. Без любви и жизнь не продолжалась бы. Любовь к природе, детям, родителям, к вещам, деньгам, книгам или просто к людям за то, что они есть.