Психология

Вы верите в людей, в любовь и душевность у женщин? Я разочарован. а вы? Что вас заставляет надеется и верить?

Лицо красное твое привыкает к водке
Потому и не хотят ахаться молодки.
Кристина Сорокина
Лучший ответ
Да я просто женщина и я даже не верю, а знаю)
Я та самая женщина, которая всем этим обладает, и мои мужья и сын с дочерью ни разу не усомнились)
Вика Фаткеева
а то, что они разочарованы в тебе не думал? ))
эгоист ты однако)
Татьяна Кошель
когда я был молод я был уверен что они слабее... но только с возрастом я начал понимать что они сильнее мужчин
Gulshat Uteulieva
На самом деле, все, что есть у человека с рождения до смерти - только вера. Во что-то, ни в то, так в другое.
Лариса О.
Я знаю просто что есть хорошие мужчины.. где-то, пусть и не рядом со мной, но есть. И именно знание, а не слепая вера, даёт сил. То же самое касается и Бога и в целом духовности. Чтобы верить по-настоящему во что-то, надо это знать наверняка. И вас никто не обвинит что у вас нету веры в любовь, потому что вы просто не знаете что это такое, вот и всё) Ну, каждому своё в этой жизни отведено, кто что знает))
Татьяна Шаган
если вы соответствуете ее образу, будет вам и любовь и душевность и прочее . а если вы извините лицом не вышли то уже это на себя пеняйте .
Я верю в господа бога нашего - Иисуса Христа, остальное всё от беса
Найдите такую же разочарованную женщину и будет вам счастье
Я тоже раньше теперь нет . Я вот тоже думал что сегодня кони двину а не двинул . Такое состояние было . Сразу говорю не бухаю
Жанна Царева
Что ты разочарован и одни и другие хороши, здесь все друг друга стоят а он разочарован прямо бабочка которой сесть негде
Катя Усынина
Наверно ты мало женщин знал лично, нужно знать минимум несколько тысяч, чтобы так судить.)
Азиза Балдан