Психология
Если всё в жизни предопределено, так стоит ли переживать из-за потерянной любви, возможно это всего лишь опыт...
который даст в дальнейшем понимание новой любви и возможность не допустить прежних ошибок?
Это извечный вопрос, предопределено или нет.
Любовь одна на всю жизнь
____
Просто мое мнение, я тоже человек которому свойственно ошибаться, и очень хочется верить в то, что кто-то (единственная "новая") изменит мой взгляд на это..
Любовь одна на всю жизнь
____
Жалко.. . и завидно....
Отличная мысль! Но к сожалению мне не удалось такой опыт получить. .
От ненужной любви я избавлялась в первые минуты.
А потом уже этим мужчинам доставался бесценный опыт от общения со мной
=)
Безусловно, не стоит, несомненно опыт:) . А сердце от чего-то щемит и щемит:). . Глупое сердце:)..
Горький опыт, конечно.. . Или это мы сами окрашиваем его в такой цвет? ! Но откладывает этот "опыт" свой отпечаток. И никак от него не избавиться. А жаль...
Карина Майер
Доброй ночи!
наличие кратковременной любви уже большая радость, чем ее полное отсутствие
а я подопытный кролик, или игрушка. Надоест - убить или выкинуть без объяснений
Стоит переживать. Так как предопределена только вероятность.. Возможность. Никаких твердокаменных положений в будущем нет. Каждое наше действие меняет и предопределение, и будущее.
Она или есть, либо её нет. И всё равно очень жаль. Хорошо сказал Максим Чертков.
Никогда ни о чем жалеть нельзя. Все только к лучшему. Важно верить в это и это знать.
Переживать не стоит. Надо найти новую любовь.