Психология
Если не сложилось, значит так было предопределено или стоит побороться? Вы боретесь? Или ну его?
Человек борется, пока сам для себя определяет степень своих сил\надежд и целей, стремящих к тому, для чего он это делает.
Нет.. значит не мое это
Бороться надо за то без чего жить невозможно, остальное всё не так уж и важно.
Борюсь, если это для меня ценно и есть шанс достичь цели! За исключением тех случаев, когда сама борьба обесценит результат...
День добрый, Алина )
Гаухар Дуйсенбаева
Привет, Стас)
Смотря о чём идёт речь
Попробовать-то можно, но не стоит слишком напрягаться, если не получается на счет "три" - бросай, хорошего не будет, даже если добьешься желаемого
Не вышли на своей станции- выйдете на другой.
Гаухар Дуйсенбаева
Если мне нужно на Лондон Бридж, то зачем мне Медведково? Образно говоря.
Зависит от уровня моей заинтересованности реультатом: чего-то многократно добиваюсь, а на что-то махну рукой.
Женщина по своей природе не создана для борьбы. Она всего добивается мягкостью, добротой.... так скорее все двери в её жизни откроются.
А если и так не открылась какая то из дверей, то стоит поберечь свой прекрасный лоб и им никуда не стучаться)
Что твоё, то мимо не пройдёт...
Те, кто говорят: Это Рок. Это Судьба - слабаки. Судьбу в любой момент можно повернуть куда хочешь.. а если она станет мешкать на повороте)) то приладить ей пендаля в нужном направлении.. и всё будет тип-топ.. на то она и СУТЬ-БА. Здесь главный критерий выбрать правильное направление)) А сидят и стенают горестно о своей сутьбине - это лентяи и самоликвидаторы..
Если силы и возможности есть, то боремся.
если есть за что, то попытаюсь,
но прошибать двери лбом не буду
В зависимости от ситуации