Психология

Стоит ли продолжать бороться за свою семью,когда почти все в этой сетуации против тебя.Чем больше борюсь тем хуже .

Вера Жидова
А может лучше отпустить ситуацию. Пусть каждый сделает свой выбор и им насладится.... насильно мил не будешь.... То .что сейчас кажется проигрышем и поражением в дальнейшем может обернуться ПОБЕДОЙ !
Дарина Гуртовая
Лучший ответ
Вера Жидова Как нужен мне сейчас Лучик Света или свет в конце печали .
Ирина Яковлева нужна боротся за свою семью за свою любовь и кравиночку не здавайся борись.
Бороться лучше только за СЕБЯ, свою целостность, свою душу.. . А тем более, что всё против - стоит поразмыслить, а нужно ли?
Ольга Алиева
Любовь приходит когда хочет и уходит когда хочет. Это не зависит от ваших усилий или борьбы.
может дело не в размере силы.... а в её направлении....
Юлия Субботина
Разумно не торопить события и не тормозить.
Если распад есть в Господнем сценарии - семья распадётся.
Если распада нет - не распадётся и без Вашей "борьбы".
Борьба это всегда насилие, а "что посеешь, то и пожнёшь".
Фарида Екимова
Походите в храм, молебен Спасителю, поданный Вами за себя ОДНУ - самое сейчас нужное дело. Свечку Спасителю поставьте и попросите хорошо - помощи, совета, обратитесь, мол, на Твою волю полагаюсь, я маленькая, Ты большой, решай, помогай! Раз несколько так сделайте, когда дело "залипает",помогает Бог. Нервы на пределе, сами можете дров наломать.
Вера Жидова Спасибо Вам Катюша действительно нервы на пределе.
Жизнь это игра. Чем больше погружаешья в нее, тем меньше управляешь ситуацией, а энергии расходится больше. Посмотрите на ситуацию как зритель. Раздражение и борьба ведет к еще большей затрате энергии и большему противодействию. Т. е. это ваша реакция на окружающее. Можно переключить все свои мысли и внимание на другое, быть собой и другим позволять быть самим собой. Выйти из этого круга. Всегда есть просто другой путь.
Вера Жидова Благодарю тебя Принцесса за прекрасные слова.