"Игра" - в смысле какая-то ситуация.
Не проблема, могу отступить .Подумать. Подождать. Такие моменты тоже для чего-то нужны, чтобы что-то понять.
Обстоятельства не стоят на месте. Все меняется.
Или я найду решение, как сделать то, что надо сделать.
А бывает, что все само собой складывается удачно со временем.
Психология
Если "Игра" не в Вашу пользу, продолжаете бороться до последнего... или сдаетесь на волю Победителя?)
ea ne igraiu..)
я побеждаю не воюя
sl
"Умный в гору.... НЕ ПОЙДЁТ, умный гору.... ОБОЙДЁТ"....
Сдаюсь.... и.... ВЫИГРЫВАЮ!! !
Сила ЖЕНЩИНЫ - В ...СЛАБОСТИ... .
(Если "игра"....с джентльменом) .
Ну а если "игра"....с дамой, то.... "включаю"....СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО.
И оно.... НАХОДИТ.... КОМПРОМИСС!! !
"И... "волки"....СЫТЫ и.... "овцы"....ЦЕЛЫ"!!!
Сдаюсь.... и.... ВЫИГРЫВАЮ!! !
Сила ЖЕНЩИНЫ - В ...СЛАБОСТИ... .
(Если "игра"....с джентльменом) .
И оно.... НАХОДИТ.... КОМПРОМИСС!! !
Не в мою ? ) Пусть ! ) Никогда не борюсь.
дааа... пусть приходит побеждает... убегать будет пусть не плачет...
Здравствуйте!.. )
На каждое поражение
приходится две победы (с)
На каждое поражение
приходится две победы (с)
Никакая Игра не стоит Свеч ...даже если на кону стоит твоя Жизнь ...Судьба ...за этой игрой стоит жизнь и судьба других людей ...
А также Здоровье друзей )...
и даже своя Жизнь.. .Судьба ...и трата энергетических ресурсов в пустую )
Только Свеча знает сколько стоит Игра ...
Вспомнила Пиковую Даму ( А. С Пушкина )
Играть нужно честно и по своим правилам ...кто играет по чужим правилам теряет всё ...но тут речь о жадности и ненасытности ...да ...и не только )
Побеждай не играя ...Уступай.. .сохрани эту невидимую нить, этот огонь любви в себе и пусть горит вечно ...
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=hTv8tVGKZzY
Я не умею играть, а умею красиво проигрывать ) ...значит не мое ...
Удачи, Светлана !!)
А также Здоровье друзей )...
Вспомнила Пиковую Даму ( А. С Пушкина )
Удачи, Светлана !!)
До последнего! Победа любит старания, и упорство.
начну свою игру)