Психология

Если "Игра" не в Вашу пользу, продолжаете бороться до последнего... или сдаетесь на волю Победителя?)

"Игра" - в смысле какая-то ситуация.
Не проблема, могу отступить .Подумать. Подождать. Такие моменты тоже для чего-то нужны, чтобы что-то понять.
Обстоятельства не стоят на месте. Все меняется.
Или я найду решение, как сделать то, что надо сделать.
А бывает, что все само собой складывается удачно со временем.
Ольга Вадимовна
Лучший ответ
ea ne igraiu..)
я побеждаю не воюя

sl
"Умный в гору.... НЕ ПОЙДЁТ, умный гору.... ОБОЙДЁТ"....

Сдаюсь.... и.... ВЫИГРЫВАЮ!! !
Сила ЖЕНЩИНЫ - В ...СЛАБОСТИ... .
(Если "игра"....с джентльменом) .

Ну а если "игра"....с дамой, то.... "включаю"....СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО.
И оно.... НАХОДИТ.... КОМПРОМИСС!! !
"И... "волки"....СЫТЫ и.... "овцы"....ЦЕЛЫ"!!!
Лариса Ступина
Не в мою ? ) Пусть ! ) Никогда не борюсь.
дааа... пусть приходит побеждает... убегать будет пусть не плачет...
Anya Prusak
Галка Блохина Добрый вечер!)
Спасибо!)
Здравствуйте!.. )

На каждое поражение

приходится две победы (с)
Ольга Иванова
Никакая Игра не стоит Свеч ...даже если на кону стоит твоя Жизнь ...Судьба ...за этой игрой стоит жизнь и судьба других людей ...
А также Здоровье друзей )...

и даже своя Жизнь.. .Судьба ...и трата энергетических ресурсов в пустую )

Только Свеча знает сколько стоит Игра ...

Вспомнила Пиковую Даму ( А. С Пушкина )

Играть нужно честно и по своим правилам ...кто играет по чужим правилам теряет всё ...но тут речь о жадности и ненасытности ...да ...и не только )

Побеждай не играя ...Уступай.. .сохрани эту невидимую нить, этот огонь любви в себе и пусть горит вечно ...

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=hTv8tVGKZzY

Я не умею играть, а умею красиво проигрывать ) ...значит не мое ...
Удачи, Светлана !!)
Екатерина Демакова Hallo )
a ia wot ne liubliu praigriwat...sawsem....
До последнего! Победа любит старания, и упорство.
*L
******* Lido4Ca =]
начну свою игру)